
Set de herramientas para bici ON TOUR de acero inoxidable, en estuche
| Colores: | azul / negro |
| Número de arancel: | 8206 0000 000 |
| EAN: | 4035475016184 |
| Tamaño: | 11 x 8,5 x 5 cm |
| Peso neto: | 0,3000 kg |
| Peso bruto: | 0,3190 kg |
| Peso de la caja: | 7,98 kg |
| Unidades por caja: | 25 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Plástico / Nylon |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |