
Abrebotellas OPEN ECO: acero inoxidable con mango de madera
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| Tamaño: | 14,2 x 4 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,0450 kg |
| Peso bruto: | 0,0460 kg |
| Peso de la caja: | 2,30 kg / 9,20 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Madera / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |