
Juego de cuchillos para queso ORBITY: tabla de madera con placa de vidrio integrada: 2 cuchillos y 1 tenedor con mango de madera debajo de la placa.
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 8211 1000 000 |
| EAN: | 4035475092508 |
| Tamaño: | 20 x 20 x 2,5 cm |
| Peso neto: | 0,1000 kg |
| Peso bruto: | 0,8820 kg |
| Peso de la caja: | 8,82 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |