
Trolley-Boardcase PADUA: se puede guardar ropa en ambos lados, con cierre, separador de empaque y cinturón para ajustar, sistema de bloqueo de robo, mango, 4 ruedas -, ligera, candado con combinación – tamaño standard para avión de aerolineas bajo costo.
| Colores: | azul petróleo |
| Número de arancel: | 4202 1250 000 |
| EAN: | 4035475063959 |
| Tamaño: | aprox. 55 x 35 x 20 cm |
| Peso neto: | 2,5000 kg |
| Peso bruto: | 2,8800 kg |
| Peso de la caja: | 2,88 kg |
| Unidades por caja: | 1 |
| Materiales: | ABS |
| Pais de origen: | China |