
Puzzle PASTIME, cuadrado
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 9503 0069 000 |
| EAN: | 4035475095639 |
| Tamaño: | 9 x 7,5 cm |
| Peso neto: | 0,0230 kg |
| Peso bruto: | 0,0250 kg |
| Peso de la caja: | 2,50 kg / 12,50 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 500 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |