
Antifaz PERFECT DREAM protección total y agradable para los ojos, exterior de satén, interior de poliéster suave, acolchado en la parte de la nariz, con cinta elástica , cierre de plástico, relleno de bolitas de espuma
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475046204 |
| Tamaño: | talla única |
| Peso neto: | 0,0160 kg |
| Peso bruto: | 0,0200 kg |
| Peso de la caja: | 2,00 kg / 8,00 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 400 |
| Materiales: | 100% Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |