
Pingüino de Peluche PIPITO: Extra suave, tiene nariz, pies y una bufanda alrededor del cuello, con tarjeta en forma de corazón para el logo
| Colores: | gris |
| Número de arancel: | 9503 0041 000 |
| EAN: | 4035475068824 |
| Tamaño: | aprox. 19 cm |
| Peso neto: | 0,0650 kg |
| Peso bruto: | 0,0990 kg |
| Peso de la caja: | 9,90 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Poliéster / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |