
Paraguas plegable mini POCKET de aluminio en estuche EVA, con caña de aluminio, varillas de aluminio/fibra, mango de goma, revestimiento de poliéster
| Colores: | azul marino |
| Número de arancel: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059419 |
| Tamaño: | Ø85 / 16-48 cm |
| Peso neto: | 0,2000 kg |
| Peso bruto: | 0,2210 kg |
| Peso de la caja: | 2,65 kg / 10,61 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 48 |
| Materiales: | 164g Aluminio / Fibra de vidrio / Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |