
Set de manicura PRETTY IN BLACK, 5 piezas: incluye lima de uñas, pinzas, tijeras para cutículas , cortaúñas y tijeras, en un estuche rectangular
| Colores: | gris |
| Número de arancel: | 8214 2000 000 |
| EAN: | 4035475084107 |
| Tamaño: | 11 x 6,5 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,0970 kg |
| Peso bruto: | 0,1110 kg |
| Peso de la caja: | 2,22 kg / 11,10 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 100 |
| Materiales: | Plástico / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |