
Tarjetero bancario PROTECTOR: con bloqueo RFID que protege de escaneos no deseados, fabricado en plástico duro – perfecto para tarjetas de débito, carné de identidad, tarjeta sanitaria, etc.
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 3926 9097 900 |
| EAN: | 4035475095127 |
| Tamaño: | 9 x 6 x 0,4 cm |
| Peso neto: | 0,0130 kg |
| Peso bruto: | 0,0160 kg |
| Peso de la caja: | 8,00 kg / 16,00 kg |
| Unidades por caja: | 500 / 1000 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |