
Linterna LED REFLECT tiene un sistema telescópico que permite extender la linterna unos 55 cm. La linterna tiene 3 luces blancas LED que se pueden girar y el cabezal es magnético. El botón de encendido y apagado está engomado. La carcasa está fabricada en aluminio.
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 8513 1000 000 |
| EAN: | 4035475094618 |
| Tamaño: | Ø2 x 16,8 cm |
| Peso neto: | 0,1000 kg |
| Peso bruto: | 0,1060 kg |
| Peso de la caja: | 2,65 kg / 10,60 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Aluminio |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |