
Paraguas plegable REGULAR con apertura manual, caña y varillas de metal, mango de plástico, revestimiento de poliéster, cierra con Velcro.
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059471 |
| Tamaño: | Ø85 / 31-53 cm |
| Peso neto: | 0,1830 kg |
| Peso bruto: | 0,1980 kg |
| Peso de la caja: | 2,38 kg / 11,88 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 60 |
| Materiales: | Metal / Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |