
Roller RIGA con lacado negro. El roller tiene un clip con diseño exclusivo y 24 piedras CHRYSTALLIZED™-Swarovski. Viene presentado en un elegante estuche
| Colores: | negro / plata |
| Número de arancel: | 9608 1010 000 |
| EAN: | 4040981101675 |
| Tamaño: | 18,5 x 7,8 x 3,3 / 13 x 1,3 cm |
| Peso neto: | 0,2090 kg |
| Peso bruto: | 0,2180 kg |
| Peso de la caja: | 2,18 kg / 10,90 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 50 |
| Materiales: | Latón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |