
Juego de trinchar de acero inoxidable ROASTY, 4 piezas: consta de cuchillo de trinchar, tenedor de carne, tijeras y descorchador navaja de camarero, en estuche de nailon negro con cremallera.
| Colores: | negro / plata |
| Número de arancel: | 8215 2010 000 |
| EAN: | 4035475088808 |
| Tamaño: | 36 x 9 x 2,7 cm |
| Peso neto: | 0,4200 kg |
| Peso bruto: | 0,4930 kg |
| Peso de la caja: | 14,79 kg |
| Unidades por caja: | 30 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Acero al carbono / Plástico / Nylon |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |