
Puzzle redondo ROUND DEXTERITY: consiste en 6 piezas de madera, incluye base e instrucciones
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475075204 |
| Tamaño: | 5 x 5 x 9,5 cm |
| Peso neto: | 0,1430 kg |
| Peso bruto: | 0,1580 kg |
| Peso de la caja: | 3,16 kg / 12,64 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 80 |
| Materiales: | Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |