
Reloj de pared ROUNDABOUT con marco y cifras fabricadas en aluminio. El marco ofrece el espacio ideal para el logo.
| Colores: | negro / plata |
| Número de arancel: | 9105 2100 000 |
| EAN: | 4040981102092 |
| Tamaño: | 12,2 x Ø25 cm |
| Peso neto: | 0,3670 kg |
| Peso bruto: | 0,5260 kg |
| Peso de la caja: | 5,26 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Aluminio / Plástico / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |