
Molino para sal y pimienta SALT N´ PEPPER cuenta con mecanismo de molido de cerámica que se activa pulsando un botón. Viene en funda.
| Colores: | plateado / blanco |
| Número de arancel: | 8509 4000 000 |
| EAN: | 4040981100760 |
| Tamaño: | 21,6 x Ø6,8 cm |
| Peso neto: | 0,3100 kg |
| Peso bruto: | 0,3700 kg |
| Peso de la caja: | 7,40 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | Plástico / Acero inoxidable / Cerámica |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |