
Reloj de pared SATURN rectangular con higrómetro y termómetro
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 9105 2100 000 |
| EAN: | 4035475012971 |
| Tamaño: | 32 x 27 x 2,5 cm |
| Peso neto: | 0,6300 kg |
| Peso bruto: | 0,7100 kg |
| Peso de la caja: | 7,10 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Plástico / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |