
Estación meteorológica SHINY DAY con pantala LCD, función de alarma, fecha y termómetro
| Colores: | negro / plateado |
| Número de arancel: | 9025 8040 500 |
| EAN: | 4035475029542 |
| Tamaño: | 13 x 2 x 13 cm |
| Peso neto: | 0,1530 kg |
| Peso bruto: | 0,1900 kg |
| Peso de la caja: | 3,80 kg / 7,60 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 40 |
| Materiales: | Plástico / Aluminio |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AAA/LR03/AM4 |