
Avión para construir SKY HOPPER compuesto de 4 piezas: con horquilla de plástico con goma, 3 partes de gomaespuma, en bolsa de PVC
| Colores: | azul / verde / rojo |
| Número de arancel: | 9503 0095 900 |
| EAN: | 4035475048215 |
| Tamaño: | 13 x 14,5 x 4,5 cm |
| Peso neto: | 0,0080 kg |
| Peso bruto: | 0,0140 kg |
| Peso de la caja: | 5,04 kg |
| Unidades por caja: | 360 |
| Materiales: | EVA / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |