
Navaja multifuncional 7 funciones SMALL R. con tijeras, cuchillo, abrelatas, abridor de botellas, sacacorchos, lima de uñas, destornillador, incluye llavero, en caja de regalo
| Colores: | plateado / rojo |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475040752 |
| Tamaño: | 8,5 x 2,4 x 1,4 cm |
| Peso neto: | 0,0530 kg |
| Peso bruto: | 0,0540 kg |
| Peso de la caja: | 2,70 kg / 5,40 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Aluminio |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |