
Porta trajes SMOKING con percha metálica y bolsillo extra con velcro, 2 asas reforzadas con velcro, 2 cierres laterales, 2 bolsillos frontales con cremallera, 1 bolsillo interior y 2 pequeños, bandolera con hombrera ajustable
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475040493 |
| Tamaño: | aprox. 110 x 55 x 6 cm |
| Peso neto: | 0,9000 kg |
| Peso bruto: | 0,9650 kg |
| Peso de la caja: | 19,30 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |