
Pastillero SORTED: con 7 compartimentos separados para una dosificación diaria precisa, en caja de bambú
| Colores: | transparente / marrón |
| Número de arancel: | 3926 9097 900 |
| Tamaño: | 12,7 x 4,9 x 2,3 cm |
| Peso neto: | 0,0470 kg |
| Peso bruto: | 0,0520 kg |
| Peso de la caja: | 2,60 kg / 10,40 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Bambú / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |