
Altavoz inalámbrico SOUND EGG: output: 3 vatios, para vincular a dispositivos con capacidad inalámbrica, rango: aprox. 10 m, función manos libres, batería recargable, capacidad: 300 mAh, cable de carga USB con conector micro-USB (longitud: aprox. 50 cm), botones de control en la base, interruptor de encendido / apagado, con patas
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 8518 2100 000 |
| EAN: | 4035475086583 |
| Tamaño: | 9,3 x 8,2 x 8,1 cm |
| Peso neto: | 0,1430 kg |
| Peso bruto: | 0,2200 kg |
| Peso de la caja: | 5,50 kg / 16,50 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 75 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |