
Pluma estilográfica ST. PETERSBURG lacada en negro. El plumín está fabricado en iridio. La pluma tiene un clip con diseño excluisvo y cuenta con 24 piedras CHRYSTALLIZED™-Swarovski. La pluma viene con un cartucho de tinta en un elegante estuche
| Colores: | plata / negro |
| Número de arancel: | 9608 3000 000 |
| EAN: | 4040981102207 |
| Tamaño: | 19,2 x 8,3 x 3,3 / 13,6 x 1,3 cm |
| Peso neto: | 0,1670 kg |
| Peso bruto: | 0,2260 kg |
| Peso de la caja: | 2,26 kg / 11,30 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 50 |
| Materiales: | Latón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |