
Juego de habilidad STACKING: 16 barras de colores diferentes y 16 conos de madera para apilar, 1 dado de madera, incluye las instrucciones, en bolsa de algodón ecológico.
| Colores: | de colores |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475070988 |
| Tamaño: | 18,5 x 13 cm |
| Peso neto: | 0,0550 kg |
| Peso bruto: | 0,0570 kg |
| Peso de la caja: | 5,70 kg / 17,10 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 300 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |