
Bolsa de fieltro´STAR DUST GO: con velcro y 2 asas largas
| Colores: | gris |
| Número de arancel: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475064017 |
| Tamaño: | aprox. 30 x 8,5 x 41 cm |
| Peso neto: | 0,1400 kg |
| Peso bruto: | 0,1750 kg |
| Peso de la caja: | 7,00 kg |
| Unidades por caja: | 40 |
| Materiales: | Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |