
Estrella masaje STARFISH con 5 bolas
| Colores: | azul |
| Número de arancel: | 9019 1090 000 |
| EAN: | 4035475090092 |
| Tamaño: | Ø14 x 3 cm |
| Peso neto: | 0,0650 kg |
| Peso bruto: | 0,0680 kg |
| Peso de la caja: | 3,40 kg / 6,80 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |