
Estrella anti estrés STARLET, en rojo
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 9503 0095 900 |
| EAN: | 4035475090016 |
| Tamaño: | Ø7,5 cm |
| Peso neto: | 0,0150 kg |
| Peso bruto: | 0,0200 kg |
| Peso de la caja: | 2,00 kg / 6,00 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 300 |
| Materiales: | PU |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |