
Navaja STRONG HELPER con 12 usos: con navaja, sierra, tijeras, abrelatas, descorchador, abridor botellas , destornillador ,destornillador estrella, punzón ,lezna, lima, mosquetón
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475075174 |
| Tamaño: | 9,5 x 3,5 x 1,5 cm |
| Peso neto: | 0,1200 kg |
| Peso bruto: | 0,1270 kg |
| Peso de la caja: | 3,18 kg / 12,70 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Aluminio / Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |