
Reloj de pared SUN: con movimiento de cuarzo, indicación de hora analógica, números y manecillas fluorescentes (brillan en la oscuridad), 1 pila AA (excl.)
| Colores: | blanco / negro |
| Número de arancel: | 9105 2100 000 |
| EAN: | 4035475093703 |
| Tamaño: | Ø29 x 4 cm |
| Peso neto: | 0,4500 kg |
| Peso bruto: | 0,6340 kg |
| Peso de la caja: | 6,34 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Plástico / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |