
Sombrilla SUNFLOWER tiene bastón de dos partes metálico, varillas metálicas, puntas de plástico y revestimiento en poliéster. Viene en una funda de plástico con bandolera
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 6601 1000 000 |
| EAN: | 4035475061597 |
| Tamaño: | Ø145 / 92-170 cm |
| Peso neto: | 0,6750 kg |
| Peso bruto: | 0,7580 kg |
| Peso de la caja: | 9,10 kg |
| Unidades por caja: | 12 |
| Materiales: | Metal / Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |