
Estación meteorológica SUNNY TIMES con pantalla grande LCD iluminada, función de alarma, fecha y termómetro
| Colores: | gris / plateado |
| Número de arancel: | 9025 8040 500 |
| EAN: | 4035475029535 |
| Tamaño: | 14 x 8 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,1060 kg |
| Peso bruto: | 0,1390 kg |
| Peso de la caja: | 2,78 kg / 5,56 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 40 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AAA/LR03/AM4 |