
Lupa SUPPORT en forma de tarjeta de crédito, con tres ampliaciones distintas y amplia superficie para su publicidad
| Colores: | azul |
| Número de arancel: | 9013 8080 000 |
| EAN: | 4035475090252 |
| Tamaño: | 8,5 x 5,5 cm |
| Peso neto: | 0,0030 kg |
| Peso bruto: | 0,0030 kg |
| Peso de la caja: | 1,50 kg / 7,50 kg |
| Unidades por caja: | 500 / 2500 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |