
Navaja SURVIVOR con mango de madera, en caja de madera
| Colores: | marrón / plateado |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475021898 |
| Tamaño: | 10,5 x 2,9 x 1,8 cm |
| Peso neto: | 0,1450 kg |
| Peso bruto: | 0,3780 kg |
| Peso de la caja: | 9,45 kg / 37,80 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |