
Carpeta de congresos SYMPOSIUM en formato DIN A4, con cremallera, bloc, diversos compartimentos y portabolis
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475063423 |
| Tamaño: | 34 x 25,5 cm |
| Peso neto: | 0,5600 kg |
| Peso bruto: | 0,6700 kg |
| Peso de la caja: | 3,35 kg / 13,40 kg |
| Unidades por caja: | 5 / 20 |
| Materiales: | Poliéster / PVC |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |