
Avión antiestrés TAKE OFF, fácil de apretar para aliviar el estrés
| Colores: | gris / blanco |
| Número de arancel: | 9503 0095 900 |
| EAN: | 4035475089966 |
| Tamaño: | 8,5 x 9 x 4 cm |
| Peso neto: | 0,0280 kg |
| Peso bruto: | 0,0280 kg |
| Peso de la caja: | 1,40 kg / 7,00 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 250 |
| Materiales: | PU |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |