
Puzzle TANGRAM piezas de madera en bolsa de algodón
| Colores: | madera |
| Número de arancel: | 9503 0061 900 |
| EAN: | 4035475031804 |
| Tamaño: | 14 x 7 x 0,9 cm |
| Peso neto: | 0,0560 kg |
| Peso bruto: | 0,0800 kg |
| Peso de la caja: | 2,40 kg / 9,60 kg |
| Unidades por caja: | 30 / 120 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |