
Puzzle de madera TANGRAM BASE: 7 piezas del puzzle
| Colores: | de colores |
| Número de arancel: | 9503 0061 900 |
| Tamaño: | 9,9 x 9,9 x 0,7 cm |
| Peso neto: | 0,0400 kg |
| Peso bruto: | 0,0490 kg |
| Peso de la caja: | 4,90 kg / 14,70 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 300 |
| Materiales: | Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |