
Juego de paciencia THINK ABOUT en caja de metal con diferentes niveles, surtido de 5 tipos
| Colores: | plateado |
| Número de arancel: | 9503 0061 900 |
| EAN: | 4035475036656 |
| Tamaño: | 9,6 x 6 x 2,1 cm |
| Peso neto: | 0,0480 kg |
| Peso bruto: | 0,0530 kg |
| Peso de la caja: | 2,65 kg / 15,90 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 300 |
| Materiales: | Madera / Metal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |