
Llavero TIE SHIRT, con forma de camisa, en caja
| Colores: | plateado |
| Número de arancel: | 7907 0000 900 |
| EAN: | 4035475073378 |
| Tamaño: | 8,5 x 4 x 0,6 cm |
| Peso neto: | 0,0210 kg |
| Peso bruto: | 0,0300 kg |
| Peso de la caja: | 1,50 kg / 6,00 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Aleación de zinc / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |