
Trolley de cabina TOKYO: compartimento frontal con cremallera para fácil acceso a bolsillo interior (apto para libreta/tablet/iPad), incluye organizador, compartimento principal con tiras elásticas y gran bolsillo de red con cremallera, mango telescópico completamente retráctil, 4 ruedas con giro 360º, asa de mano y candado de combinación numérica
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 1250 000 |
| EAN: | 4035475073088 |
| Tamaño: | aprox. 55 x 38 x 20 cm |
| Peso neto: | 2,8100 kg |
| Peso bruto: | 3,3000 kg |
| Peso de la caja: | 3,30 kg |
| Unidades por caja: | 1 |
| Materiales: | ABS |
| Pais de origen: | China |