
Adaptador de viaje TRAVEL POWER: con controlador de conmutación para Reino Unido, Europa, EE. UU., Australia y Asia (no apto para Suiza), enchufes desplegables, 3 puertos de carga USB (2 puertos USB A y 1 puerto USB tipo C, capacidad de salida total máx. 2,4 A) para, por ejemplo, teléfonos inteligentes , tablets, etc., para usarse únicamente con unidades sin conexión a tierra
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 8536 6990 990 |
| Tamaño: | 6,3 x 4,6 x 5,6 cm |
| Peso neto: | 0,1050 kg |
| Peso bruto: | 0,1300 kg |
| Peso de la caja: | 6,50 kg / 13,00 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |