
Identificador de maletas TRAVELLER con tarjeta para escribir la dirección incluida. Fabricado en acero inoxidable
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 7326 2000 900 |
| EAN: | 4040981103969 |
| Tamaño: | 8 x 4,1 cm |
| Peso neto: | 0,0310 kg |
| Peso bruto: | 0,0340 kg |
| Peso de la caja: | 3,40 kg / 13,60 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 400 |
| Materiales: | Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |