
Fular multiposición TRENDY con al menos 7 diferentes maneras de usarlo – protege del calor, el frio y el viento
| Colores: | azul |
| Número de arancel: | 6214 3000 900 |
| EAN: | 4035475062037 |
| Tamaño: | 24,5 x 47 cm |
| Peso neto: | 0,0310 kg |
| Peso bruto: | 0,0400 kg |
| Peso de la caja: | 6,00 kg / 12,00 kg |
| Unidades por caja: | 150 / 300 |
| Materiales: | 100% Poliéster, 130 g/m² |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |