
Juego de habilidad TRICKY TIGER con tigre de madera, 24 palitos de madera en 4 colores e instrucciones de juego en bolsa de algodón ecológico
| Colores: | beige |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475032054 |
| Tamaño: | 16,7 x 9,6 cm |
| Peso neto: | 0,0490 kg |
| Peso bruto: | 0,0590 kg |
| Peso de la caja: | 5,90 kg / 17,70 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 300 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |