
Sac de sport 2 IN 1: compartiment principal spacieux avec fermeture éclair, poche frontale avec fermeture éclair, 1 bandoulière supplémentaire, 2 poches latérales à fermeture éclair, poignées de transport renforcées, peut également être utilisé comme sac à dos
| Couleur: | noir / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475085807 |
| Taille: | env. 55 x 30 x 28 cm |
| Poids net: | 0,4600 kg |
| Poids brut: | 0,4730 kg |
| Poids du carton: | 9,46 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |