
Sac à dos ABERDEEN: 2 compartiments zippés à l´avant, 1 compartiment principal zippé avec derrière une poche rembourrée avec fermeture éclair verticale pour ordinateur portable , poignée de transport, bretelles et zone dorsale rembourrées
| Couleur: | marron / rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475078946 |
| Taille: | env. 29 x 15 x 43 cm |
| Poids net: | 0,4500 kg |
| Poids brut: | 0,4850 kg |
| Poids du carton: | 9,70 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D / 210T Polyester / artificial leather |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |