
Sac de maquillage ACCESSORY: avec fermeture éclair - multifonction, par ex. pour stylos, accessoires ou articles cosmétiques - effet en similicuir sur le devant
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475078793 |
| Taille: | env. 17,5 x 5 x 11,5 cm |
| Poids net: | 0,0450 kg |
| Poids brut: | 0,0480 kg |
| Poids du carton: | 9,60 kg |
| Colisage: | 200 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |