
Etiquette pour bagage ADVENTURE: avec champ d'adresse dissimulé et dragonne
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 3926 9097 900 |
| EAN: | 4035475095592 |
| Taille: | 10,3 x 6,5 cm |
| Poids net: | 0,0150 kg |
| Poids brut: | 0,0200 kg |
| Poids du carton: | 0,50 kg / 10,00 kg |
| Colisage: | 25 / 500 |
| Matière: | PVC |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |